Мы разводимся с мужем у на есть ребенок с кем оставят жить ребенка если у меня нет работы и жилья
, Мария, г. Москва
Мария, в соответствии со ст. 65 и 66 Семейного кодекса РФ, при определении места жительства ребенка учитываются интересы ребенка и его привязанность к каждому из родителей.
Отсутствие у Вас работы и жилья не является безусловным основанием для передачи ребенка отцу, особенно если ребенок малолетний, так как суды, как правило, не разлучают малолетних детей с матерью.
Рекомендую представить суду доказательства Вашей заботы о ребенке и возможности обеспечить ему надлежащий уход.
С уважением, Д.А.Разина