Сексуальное насилие
Сексуальное насилие. Нужна консультация.
, Виктор, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте! Для корректного разрешения Вашей ситуации рекомендую собрать все имеющиеся медиуинские документы и обратиться с письменным заявлением в СК РФ.
Совершено преступление?
УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.
Например состав УК 131 УК РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/
С уважением!