Если приставами объединено два моих производства в сводное, при этом до этого когда они были по отдельности
Добрый день!
Если приставами объединено два моих производства в сводное, при этом до этого когда они были по отдельности, по одному из ИП я подала на сохранение прожиточного минимума, после этого только были объединены дела, затем арестовали счёт по судебному приказу на туже сумму на которую был до этого арестован счёт приставами, после обращения за разъяснениями, у меня в банке на счёте остался арест по судебному приказу, а в письме дали ответ приставы, что если я не согласна с судебным приказо необходимо обратится к Мировому судье своего участка. При этом я так и не поняла останется ли у меня сохранение прожиточного минимума.
Добрый день!
Заявление о сохранении прожиточного минимума связано с конкретным исполнительным документом (исполнительным производством) и действует в течение всего срока исполнения требований данного документа. Оно не распространяется на другие исполнительные документы.
При объединении двух исполнительных производств в сводное, напишите, заново, заявление о сохранении прожиточного минимума, указав сводное исполнительное производство.
Судебный пристав должен рассмотреть Ваше заявление и вынести соответствующее постановление.