Срочно нужна консультация

Срочно нужна консультация. +7 (968) 984-95-96 Александр

, Александр, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте, Александр! Для корректного ответа на Ваш вопрос прошу уточнить его суть.

Зачем Вы указали свой номер? :) Юристы по правилам (лицензионное соглашение), консультируют Вас здесь или в чате приватном.
Важно помнить, что любые действия с персональными данными регулируются Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных».

Не передавайте свои данные третьим лицам без необходимости и письменного согласия.

—  С уважением, Д.А.Разина