Продать дом и земельный участок -как это сделать?
продать дом и земельный участок -как это сделать?
Здравствуйте, александр!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вам нужен договор к-п земли и дома.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Александр, добрый день. Для того, чтобы продать участок и дом необходимо, чтобы они находились и были надлежащим образом оформлены в Вашу собственность. Границы участка были фактически установлены (проведено межевание), дом не является самовольной постройкой, то есть построен с соблюдением всех требований по строительству (то есть не просто построен без всяких согласований). Затем размещаете объявление о продаже недвижимого имущества в любой рекламной сети. По факту появления покупателя согласовываете цену и оформляете все документы по переходу права собственности. Однако я бы Вам рекомендовал пригласить для осуществления продажи риэлтора. Все-таки профессионал делает все оперативно и исключит риски. Лучше заплатить комиссию риэлтору нежели чем попасть в разработку мошенников.
Просьба. Если мой ответ оказался для Вас полезным пожалуйста проставьте оценку.