Добрый день, подскажите может ли мой мой законный супруг оформить опеку над несовершеннолетним племянником без моего согласия?
добрый день , подскажите может ли мой мой законный супруг оформить опеку над несовершеннолетним племянником без моего согласия? я категорически против этого, и ложится ли отвественность об опеке на нас обоих если он все же это сделает
, влада, г. Пенза
Анастасия Колозова
Добрый день.
Так как вы находитесь в браке, то в соответствии с установленным перечнем документов для оформления опеки, Вам надлежит предоставить письменное, нотариально удостоверенное согласие от супруга.