Так как она раньше стояла на учете в РФ, Или нужно будет оплачивать растаможку?
Добрый день! Брат, проживающий в Казахстане, в 2023 году купил машину в РФ и поставил ее на учет в Казахстане. В РФ через госуслуги машину сняли с учета для постановки на учет в другом государстве. Сейчас он ее хочет продать в РФ. В связи с этим вопрос: можно ли ее в России после продажи поставить на учет? Так как она раньше стояла на учете в РФ, Или нужно будет оплачивать растаможку?
, Александр, г. Екатеринбург