Здравствуйте, я собственник автомобиля, на машине ездит знакомый, машина в автокредите, кредит оформлен на меня
Здравствуйте, я собственник автомобиля, на машине ездит знакомый, машина в автокредите, кредит оформлен на меня. Несколько дней знакомый не выходит на связь. Как мне поступить, подать заявление в полицию как угон или как то по другому можно найти машину.
, Ирина, г. Курск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
На угон нужно подавать если она была действительно угнана, т.е без Вашего разрешения он ее взял.
Если Вы ее самостоятельно ему отдали, то угона тут нет.