Здравствуйте А у меня есть Золотая корона долг А мне сейчас судом нет бумажка есть я не знал это я долг брал до

Здравствуйте А у меня есть Золотая корона долг А мне сейчас судом нет бумажка есть я не знал это я долг брал до 21 год был а уже 4 года спустился я сейчас знал этому долг у меня был как можно это меня а мне 15.000 было а сейчас а сейчас 38.000 мне долги есть А как меня можно убирать чтобы я 15.000 оплатил этому как можно делать мне это скажите пожалуйста мне помогите

, Suxrob, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут