Добрый день, если я уже в процессе отработки целевого, но выхожу замуж за военного нужно ли возвращать штраф мед организации

, Наталья, г. Пугачев
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

То что Вы выходите за военного никоим образом не влияет на необходимость отработки по целевому обучению.

Обстоятельства, которые освобождают от ответственности должны быть указаны в вашем договоре.

читайте его внимательно.