Можно ли его, лешить права на его часть,,что бы она перешла к сыну?
Здравствуйте, такая ситуация, если я с Херсонской обл. Получили дом в республике Крым Армянск. На 4 человека папа мой , я с мужем и папа мужа! Но папа мужа уехал жить в Краснодар, не прописался и не оплачивает счита,уже 2.5 года. Можно ли его ,лешить права на его часть, ,что бы она перешла к сыну?!
, Гордеева Оксана Михайловна, г. Москва
Тогда вы ничего не можете сделать — он собственник. Единственное, взыскать с него через суд в порядке регресса часть денег за коммунальные слуги.