Есть вероятность что микрозайм аннулируют?
добрый вечер! на меня оформили микрозайм без моего ведома и подтверждения, оформили каким то образом на мой номер телефона и на мою банковскую карту. предполагаю что недавно занесла себе вирус и не смогла его удалить с телефона. есть вероятность что микрозайм аннулируют?
, Дарья, г. Обнинск
Алдар Санджигоряев
Здравствуйте!
Если не предпринимать никаких действий, вероятность, что микрозайм «аннулирут» равна 0.
Рекомендую не дожидаться взыскания задолженности и обратиться в суд с иском о признании договора займа незаключенным.