Здравствуйте, я не служил срочку не подписал психиатр статья 14в, но недавно подписал контракт на сво уже служу больше года, могу ли я расторгнуть контракт на выше описанном оснований?
Здравствуйте, я не служил срочку не подписал психиатр статья 14в , но недавно подписал контракт на сво уже служу больше года , могу ли я расторгнуть контракт на выше описанном оснований ?
, Гарик, г. Москва
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Гарик.
Вы можете требовать увольнения с военной службы при вынесении в отношении Вас заключения ВВК о признании Вас не годным к военной службе в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 647 О частичной мобилизации.
По конкретной статье расписания болезней дополню