Как доказать, что ук не работала?
Добрый день! Вопрос по ук. Идет процесс в мировом суде. Ук предъявила иск о возмещении 1328р за содержание жилья и сои. Ук не выбирали,договор в деле липовый. Судья не дает возможности оспорить протокол собрания(пропущен срок, это за 2022г). Я Просила признать договор недействительным,тоже ответила,что это не ее юрисдикция. Только разбираем сумму иска. Как доказать ,что ук не работала? На руках есть акт о не выполненных работах,который мы жители дома составили спустя 3года,те в наст.время. Почему только сейчас? Бились всем домом еще с тремя ук( за 1,3г сменилось 4 ук в доме) , шли от последней,чтоб не терять время и вырваться в другую ук. 3 суда по другим ук выиграли,там успели по срокам. Здесь стопор! Что делать?