Где можно узнать информацию и постановления о ранее совершенных административных правонарушениях?

Добрый день. Где можно узнать информацию и постановления о ранее совершенных административных правонарушениях?

, Александр, г. Москва
Виталий Самсонов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Александр, информацию о ранее совершенных административных правонарушениях можно узнать на сайте МВД, госуслугах, есть ещё сайт федеральной таможенной службы (ФТС России), где необходима регистрация. После исполнения административного наказания, вступившего в законную силу, в некоторых случаях до, к примеру, если был оплачен штраф, до вступления постановления об административном правонарушении, после истечения одного года, то считается, что не привлекались к административной ответственности.