Будет ли двойное списание после отмены судебного приказа?
Пришло ип в госуслугах,пристав наложил арест на счета, паралельно взыскатель отправил письмо с копией постановления рабоатдателю напрямую. Отправил письмо в суд на отмену судебного приказа. Подскажите, после отмены приказа не будут ли двойное списание с зп и со счета
Это не взыскатель! Это пристав применил в отношении вас всевозможные меры! Не совсем законно, но приставы часто так делают, в таком случае необходимо обжаловать в суде действия пристава