В документах на дом 2 собственника я и бывший муж в паспорте прописка та же будет или нет?

Здравствуйте, у меня фамилия бывшего мужа я хочу поменять фамилию на будущего мужа.

В документах на дом 2 собственника я и бывший муж в паспорте прописка та же будет или нет? А в документах ергн фамилия бывшего мужа.

, Ольга, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы внести изменения в ЕГРН, можно подать заявление в МФЦ или на портале «Госуслуги». С собой нужно принести новый паспорт и документ, подтверждающий смену фамилии, например, свидетельство о браке или перемене имени

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить