Как снять запрет на въезд в Россию за просрочку безвиза раньше срока?
Здравствуйте, объясняю ситуацию. Я представитель Республики Корея. Вышло так, что я получил ограничение на въезд в Россию размером в 3 года из-за просроченного пребывания в безвизовом режиме. В данный момент у меня есть девушка, которая живёт в России и я бы хотел переехать жить в эту страну, конечно, Я понимаю, что процесс может быть не быстрым, но подскажите пожалуйста, какие выходы есть из данной ситуации? Дата конца ограничения 06.09.2027. Обращался к юристу, но попал просто на обман.. Прошу вас о помощи, можете ли вы что-то объяснить, как поступить в данной ситуации и получить снятие запрета намного раньше и что для этого нужно?
Поэтому, только ждать окончания срока запрета на въезд.