Можно ли получить разрешение на травматическое оружие при погашенной судимости по 228?

Здравствуйте, была судимость, условный срок статья 228, она уже погашена, нарушений не было больше, и административных правонарушений так же не было, могу ля я получить разрешение на ношение травматического оружия для самообороны?

, SB, г. Москва