Возможно ли списаться с воинской службы по статье 17б, полученной во время срочной службы?

Была служба по призыву в 2014-2015 году, но был списан по ствтье 17б.

В феврале 2023 года подписал контракт с Министерством Обороны на должность фельдшера резервного батальона полка 1308 без боевых действий.

В мае 2024 года отправили на ускоренные курсы офицеров на должность заместителя командира роты по военно-политической работе.

В марте 2025 года был переведён в 439 полк штурмовой 30 бригады (в/ч 41885). 1 апреля убыл на боевую задачу, а 25 апреля получил ранение, но был эвакуирован только 30 мая 2025 года. В госпитале ГЛНР N1 г. Луганск поставили степень тяжести "Легкое" и дали освобождение от исполнения обязанностей на 15 суток.

Категорию годности не поставили...

  • Военный билет ПИА (1)
    .pdf
  • ранение 1
    .pdf
  • ранениет2
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут