Здравствуйте, пришло смс якобы от пристава о выезде для описи и изъятия имущества по и сполнительному
Здравствуйте, пришло смс якобы от пристава о выезде для описи и изъятия имущества по и сполнительному производству, которого даже нет в госуслугах и на сайте ФССП, как реагировать на это смс, это коллектора, долг есть, но производства нет
- IMG_6727.png
, Светлана, г. Краснодар
Александр Макаров
Можно обратиться напрямую в ФССП вашего города/района за разъяснениями. Обычно никакие СМС приставы не пишут. Есть официальные каналы, через которые ФССП оповещает граждан, например Госуслуги.