Что делать, если не выдают справку 98 при наличии справки 100 и эпикриза?

Не оформляют справку 98. Есть справка 100, выписной эпикриз, выписка из журнала боевых действий. Устно отвечают,что нужна спорная комиссия.Зачем???

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

На ваш вопрос ответ можно получить, подав рапорт вышестоящему командиру (над главврачом вашего госпиталя), согласно главы 6 ДУ ВС РФ.

Либо подать жалобу в военную прокуратуру на бездействие главврача.

Либо обратиться в суд, что будет скорее всего более действенно. Но на подачу иска в суд у вас 3 месяца с момента письменного отказа.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.