Месяц назад я закончила процедуру банкротства Сейчас хотела бы начать свое Могу ли я подать заявление на получение социального контракта для открытия бизнеса?
Месяц назад я закончила процедуру банкротства
Сейчас хотела бы начать свое
Могу ли я подать заявление на получение социального контракта для открытия бизнеса?
, Ольга, г. Рязань
Ольга Кауль
Ольга, добрый день. Нигде в условиях заключения социального контракта не упоминается, что гражданин, прошедший через процедуру банкротства, не имеет права его получить.
Но, прежде чем подать заявление на заключение контракта, я рекомендую Вам обратиться в Центр «Мой бизнес» — https://mybusiness62.orgs.biz/, где Вас подробно проконсультируют и помогут, в том числе, составить бизнес-план.
Удачи Вам