Моя дочь учится на коммерческом обучении, скажите пожалуйста, могу ли я получить по этому поводу налоговый вычет?
Здравствуйте, я пенсионер-чернобылец 1986 г., имеется подтверждающий документ-удостоверение. Моя дочь учится на коммерческом обучении, скажите пожалуйста, могу ли я получить по этому поводу налоговый вычет? супруга - пенсионерка. дочь - не совмещает учебу с работой.
, Оливия Петровна, г. Краснодар