Могут ли приставы арестовать авто, если снять его с учета до суда?

Скоро банк подаст на меня в суд по поводу долга по кредиту, могут ли приставы наложить арест на авто если я его до суда сниму с регистрационного учёта?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

 Если до суда Вы снимете автомашину с регистрационного учета в ГИБДД, и продадите его, то машина уже будет не Ваша.

Если не успеете продать, то могут арестовать.

Доброе утро!

Если заранее снимите авто с рег. учета, то пристав не сможет наложить арест, поскольку авто будет уже не Вашим!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.