Какие шансы что квартира останется у сестры?

Здравствуйте! Такая ситуация у моего дяди есть бывшая жена и не совершенно летний сын (мой дядя погиб на СВО 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ) родственники 1 очереди не вступили в наследство , в наследство вступила сестра (погибшего) т. Е наследники 2 очереди! Сейчас бывшая жена решила вернуть наследство! Квартира была без ремонта сестра начала ремонт (т. К вступила в наследство официально)!! Какие шансы что квартира останется у сестры? Это квартира ещё их родителей

, Алина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина!

У бывшей жены есть ребенок от погибшего бойца?

Если да, то сейчас сначала ей нужно восстановить срок для принятия наследства в судебном порядке.

Если такой срок она восстановит, то, к сожалению, будет иметь право на наследство в интересах несовершеннолетнего ребенка.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.