Здравствуйте у меня в гос услугах стоит долг задолженности

Здравствуйте у меня в гос услугах стоит долг задолженности. Но о запрете на выезде неиу могу ли я пересикать границу)

, Жанибек, г. Ярославль
Лали Фирсова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Жанибек!

Вы можете проверить информацию на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП России) в разделе «Банк данных исполнительных производств», либо обратитесь в службу судебных приставов с вопросом о наличии ограничения на выезд из РФ. Если постановление о временном ограничении на выезд было вынесено, то органы пограничного контроля не позволят Вам пересечь государственную границу Российской Федерации.