Можно ли оформить сделку купли продажи?
Добрый день. Имеется долг по исполнительному производству по кредитам на общую сумму 200 т.р., хочу продать участок в Москвой области, арест на него пока не наложен, согласно выписки из егрн. Можно ли оформить сделку купли продажи?
, Елена, г. Москва
Магомедали Магомедов
Здравствуйте!
Если ареста и запрета на регистрационные действия нет, то оформить сделку купли-продажи можно, но есть риск, что приставы наложат арест в любой момент до регистрации сделки, и тогда сделку приостановят. Рекомендую действовать оперативно.
С Уважением, Магомедов М.М.!
Спасибо!