Суд по лишению был 23го июля права сдал 5 августа на гос услугах пишет статус документа действует сведения о
Суд по лишению был 23го июля права сдал 5 августа на гос услугах пишет статус документа действует сведения о лишении не зарегистрированы и на другом сайте проверял тоже действует что это значит срок лишения не пошёл или если не здал тракторные права срок автомобильных не начнёт идти?
Здравствуйте!
Лишение водительских прав предполагает лишение права управления транспортными средствами всех категорий.
Это означает, что если Вас лишили права управления т/с на нарушение ПДД при управлении автомобилем, это распространяется также и на право управления трактором.
Срок лишения водительских прав начинает истекать со дня сдачи водительского удостоверения.
Таким образом, чтобы назначенный Вам срок лишения права управления т/с начал истекать, необходимо также сдать и права на трактор.
За дополнительной консультацией обращайтесь в мой чат, нажав кнопку «Общаться в чате».
Просто не обновилась информация. Через неделю или две проверьте снова. А удостоверение тракториста (машиниста) сдавать не обязательно.
Прочитали ответ — нажмите плюсик
Буду благодарен