Можно ли оспорить решение суда о 50% алиментов при двух отдельных исках на детей?

Здравствуйте! Моя бывшая супруга подола на алименты на двух детей но подола на каждую отдельно, суд обязал выплачивать по каждому иску по 1/4 то есть 50 процентов за двоих детей, хотя по закону 35 процентов за двоих. Могу я оспорить?

, Алексей, г. Истра
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей!

Да. вы можете это оспорить.

Надо обращаться в суд.

Алексей
Клиент, г. Истра
Что для этого нужно?

Здравствуйте.

В течение месяца подать апелляционную жалобу, ссылаясь на статью 81 Семейного кодекса РФ.