Моя бывшая супруга подола на алименты на двух детей но подола на каждую отдельно, суд обязал выплачивать по
Здравствуйте! Моя бывшая супруга подола на алименты на двух детей но подола на каждую отдельно, суд обязал выплачивать по каждому иску по 1/4 то есть 50 процентов за двоих детей, хотя по закону 35 процентов за двоих. Могу я оспорить?
, Алексей, г. Истра
Здравствуйте.
В течение месяца подать апелляционную жалобу, ссылаясь на статью 81 Семейного кодекса РФ.