Можно ли оспорить решение суда о 50% алиментов при двух отдельных исках на детей?
Здравствуйте! Моя бывшая супруга подола на алименты на двух детей но подола на каждую отдельно, суд обязал выплачивать по каждому иску по 1/4 то есть 50 процентов за двоих детей, хотя по закону 35 процентов за двоих. Могу я оспорить?
, Алексей, г. Истра
Здравствуйте.
В течение месяца подать апелляционную жалобу, ссылаясь на статью 81 Семейного кодекса РФ.