Секс с 14 летней девушкой, сколько светит парню

Секс с 14 летней девушкой , сколько светит парню

, Мария, г. Ижевск
Леонид Федотов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мария!

Смотря сколько лет парню. Если старше 18 лет, то педофилия.

Каждая ситуация уникальна и требует отдельного обсуждения.
Все нюансы вашего вопроса могут быть разобраны исключительно в рамках персональной консультации в чате, куда вы можете написать прямо сейчас.

Если ответ был для Вас полезен, поставьте пожалуйста плюс.

Ирина Ржевская
Юрист, г. Краснодар

Если парню нет, 18-ти лет и секс был по обоюдному согласию, то ничего за это не будет. Так как уголовная ответственность за это предусмотрена ст. 134 УК РФ и только для лиц, достигших 18 лет. Если парню 18 лет или старше (а девочке с 14 до 16 лет), наступит ответственность по ч. 3 ст. 134 УК, наказание — лишение свободы от 3 до 10 лет. Хотя возможно на первый раз получить условный срок.