Подскажите если прошло три года после лешение права онулируються

, Александр, г. Мичуринск
Ирина Санникова
Юрист, г. Вятские Поляны

Нет, через три года лишение водительских прав само по себе не аннулируется — их вернут только после окончания срока и выполнения всех требований по возврату.

Евгений Пивоваров
Юрист, г. Пермь

Если прошло три года после окончания срока лишения водительского удостоверения и его из ГАИ не забрали, то это водительское удостоверение утилизируется (уничтожается). Само ваше право на управление автомобилем никуда не денется. Просто вам придётся дополнительно оплачивать госпошлину за получение нового водительского удостоверения.

Прочитали ответ — нажмите плюсик

Буду благодарен