Через сколько времени можно подать на Удо?
Здравствуйте.
Мужу дали принудительные работы 8 мес. Управление тс в алкогольном опьянение .
, Алина, г. Екатеринбург
Марина Заборовская
Здравствуйте, в соответствии со статьей 79 Уголовного кодекса Российской Федерации условно-досрочное освобождение может быть применено к лицам отбывающим наказание в виде принудительных работ. В вашем случае для подачи ходатайства необходимо отбыть не менее 1/3 срока наказания от назначенного. Кроме этого при рассмотрении ходатайства будут учитываться наличие поощрений, поведение осужденного, отношение к труду