Как лишить бывшего мужа родительских прав и что делать при его угрозах «отказаться» от ребенка?
Бывший муж грозится написать отказ на ребенка,якобы не в силах выплачивать алименты(за 1год и 7месяцев ни разу этого не делал). Сначала мне было грустно и я его отговаривала,со временем приняла это и сказала,чтобы отказывался,если хочет. Как поступить? Уже две недели ни слуху,ни духу о нем,и неизвестно,написан ли отказ. Как мне поступить в данной ситуации? Может я как-то сама могу лишить его родительских прав?