Можно ли выкупить выходящий за границу гаража участок и провести межевание без согласия соседа?
Здравствуйте! в 2002 годах по 2008 год родители построили гараж, баня и 2 сарая, они не узаконили эти постройки. Гаражи и сараи строили -60см от нашего участка, чтоб была тропинка между соседом. Соседи снесли забор, и зашли на наш участок, и в притык поставили сарай используя нашу стену! родители вызволи неудовольствие, хотел через суд чтоб их обязали снести, отодвинуть их постройку! для этого вызвали кадастрового инженера, чтоб сняли точки построек. Но, оказывается, у нас гараж вылез за нашу линию в перед в доль дороги. Инженеры сказали что нужно с этим соседом уточнятся, родители с этим соседом в ссоре..они против всего этого. Если даже делать межевание, то они тоже не подпишут нам документы. Сейчас проблема в двух случаях.Это сосед и +60см гараж вылезает за нашу территорию. Можно ли выкупить эти +60см и сделать межевание без этого соседа, чтоб потом подать их в суд?