Продажа з.у предоставленный многодетным
Подскажите вот такой вопрос. Земельный участок выделялся для многодетных. Естественно в собственности и родители и несовершеннолетние дети. Сейчас родители изъявили его продать, можно ли это им осуществить и каким образом это происходит?
, Лузина Ольга Андреевна, г. Пермь
Анна Плотникова
Продать можно, но так как сособственниками являются несовершеннолетние, для продажи потребуется согласие органов опеки и попечительства.