Нужно ли супруге с деменцией подавать заявление на наследство после отказов остальных наследников
Все наследники отказались от наследства по завещанию и праву родства( дочь) после смерти отца. Его жена 87 лет в деменции. Надо ли ей подавать заявление на наследство. Нотариус говорит, что ничего не надо делать до ее смерти, все имущество ее мужа переходит ей, а уже после ее смерти дочь и внуки будут вступать. Правда ли ей ничего не надо подавать и при этом все имущество останется в семье