Есть ли такое понятие как отмена крелитного плеча или это мошенничество
Добрый день!
Под руководством трейдера, скачала, установила и открыла счет в приложении Web3 брокерской компании j2t.com, произвели несколько сделок для пробы (тоже под руководством трейдера). Сейчас чтоб закрыть счет и снять деньги через службу поддержки я должна отменить кредитное плечо, которое по словам менеджера из поддержки подключается автоматически : для этого я под управлением менеджера из той же службы поддержки должна произвести и показать оборот средств, а именно с кредитной карты Сбербанка перевести средства на дебетовую, затем с дебетовой карты сбербанка перевести на дебетовуб карту Т банка, затем сделать синхронизацию. При этом меня уверяют что все мои средства на кредитной карте застраховали вне банка Сбер, там же на активах вне банка высвечивается и сумма вывода.
В противном случае это плечо ляжет долгом на счет в банке и все счета будут арестованы, потому что открыт иностранный счет, т. к. компания зарегистрирована Кипре (это со слов менеджера службы поддержки платформы Web3).
Есть ли такое понятие как отмена крелитного плеча или это мошенничество.
И могут ли "повесить" долг кредитного плеча на счета каких либо банков если не подписывались никакие документы при открытии торгового брокерского счета?