Вопрос такой, нужно составить исковое заявление в суд, по восстановлению срока принятия наследства(моему отцу и его родному брату), земельного участка с домом
Здравствуйте. Вопрос такой, нужно составить исковое заявление в суд, по восстановлению срока принятия наследства(моему отцу и его родному брату), земельного участка с домом.
, артём елков, г. Кондопога
Константин Плясунов
Здравствуйте.
По ст.131,132 ГПК РФ можете составить иск.
Восстановить по ст.1155 ГК РФ.