Как лучше оформить квартиру?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Моя тетя хочет свою квартиру подписать мне, мужа и детей у нее нет. Но племянников много, а дарит она ее мне. Подскажите как лучше оформить квартиру на меня? Если завещание, то может кто-то еще его потом оспорить? Или дарственная, но насколько я слышала там большой налог придется платить. Как лучше сделать?
, Елена, г. Тамбов
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Елена.
Чтобы родственники не смогли оспорить переход права на квартиру к Вам, нужно оформить договор ренты с пожизненным содержанием или просто договор ренты.