Добрый день сегодня делимобиль выставил штраф в размере 15000 р за не правильную парковку кто может подсказать
Добрый день сегодня делимобиль выставил штраф в размере 15000 р за не правильную парковку кто может подсказать что в этой ситуации делать ,там ставят постоянно таким образом чтобы с зади разъехаться другим было место
- IMG_1592.png
- IMG_1591.png
- 151679AE-3F6D-4504-A367-9B500E6E9AB1.jpeg
Здравствуйте, Александр!
Согласно правилам сервиса, все штрафы, полученные по вине арендатора транспортного средства, взыскиваются с арендатора вместе со штрафными санкциями, предусмотренными договором.
В договоре, как и в законодательстве, не содержится такого понятия «я поставил автомобиль так, чтоб было удобно сзади разъехаться, потому как все так ставят и всегда ставили, и будут ставить», в этой ситуации вы не сможете никаким образом обжаловать штраф, если он вынесен в соответствии с требованиями законодательства, поэтому могу только порекомендовать оплатить его и постараться быть внимательнее в дальнейшем.
С уважением, Алексей.