Жена не гражданка РФ, адрес пребывания не известен, как развестись, если общий сын с отцом проживают в России

Жена не гражданка РФ, адрес пребывания не известен, как развестись, если общий сын с отцом проживают в России.

Уточнение от клиента
Жена проживает в Черногории, адрес не сообщает.
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Вы вправе указать последнее известное место жительства и ходатайствовать перед судом о направлении им запроса о месте жительства ответчика, так как самостоятельно не можете получить данную информацию.

Если ответ был полезен, прошу отметить его положительным откликом.

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но о месте пребывания известно только, что это Черногория. Регистрация была в г. Бар, после того, как после переезда семьи в Россию, ей не разрешили въезд в Россию, ее депортировали и где она сейчас там, неизвестно

Ничего страшного, пишите все, что знаете. Или так и пишите в шапке иска: «место жительства: неизвестно», а в тексте уже опишите подробно.