Я девушка, служу в ВНГ РФ, контракт закончился 14.06.25, но не увольняют Детей нет, со здоровьем тоже всё хорошо Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться по окончанию контракта
Я девушка, служу в ВНГ РФ, контракт закончился 14.06.25, но не увольняют
Детей нет, со здоровьем тоже всё хорошо
Подскажите пожалуйста , могу ли я уволиться по окончанию контракта
, Анастасия, г. Братск