Здравствуйте, вчера я ходил в военкомат согласно предписному удостоверению, предоставил извещение, о
Здравствуйте, вчера я ходил в военкомат согласно предписному удостоверению, предоставил извещение, о поступлении в ВУЗ, но вместо отсрочки получил напревление на диагностические исследования и повестку на день, когда будет 18, что делать?
, Иван, г. Нижний Новгород