На восстановление родительских прав, достаточно ли будет открыть самозанятость и предьявить справки о доходах?
Прошу прощения,за поздний визит.
, Виктория, г. Иркутск
Дарья Иванова
Да, самозанятость может рассматриваться как работа при восстановлении в родительских правах, но не является гарантией восстановления. Решение о восстановлении принимается судом, и самозанятость как наличие дохода, может быть учтена судом как положительный фактор, показывающий способность родителя обеспечивать ребенка, но не является единственным критерием.
Буду признательна за+