Здравствуйте, мы ушел по контракту на сво, 10.07.2025г, пропал без вести, подали документы на выплату, но пока ни

Здравствуйте,мы ушел по контракту на сво, 10.07.2025г, пропал без вести, подали документы на выплату, но пока ни чего нет, нам сказали что его зарплата тоже будет приходить ему на карту, почему тоже не было зачисления, через сколько времени будет приходить денежные довольствоваться за сына

, Елена, г. Ярославль
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Денежное довольствие военнослужащего, пропавшего без вести, подлежит выплате супруге (или иным членам семьи), проживавшим с ним совместно. На его карту ничего идти не должно. После рассмотрения пакета документов от родственников и назначения выплаты денежное довольствие (без боевых) приходит в сроки выплаты зарплат военнослужащих, т.е. с 10 по 20