Резиденство рф если проживаю в Абхазии, граждаека рф, прописка москва, собственность в мо
, Маргарита, г. Москва
Добрый день! А в чем Ваш вопрос то? Если про налоговое резидентство то оно в РФ определяется единственным способом — по времени фактического пребывания на территории РФ включая день въезда и выезда. Иных вариантов для определения налогового резидентства не предусмотрено. Поэтому если вопрос в этом — ориентируйтесь на данное обстоятельство.