Ситуация следующая, жила на съемной квартире, хозяин решил меня выселить, договор у нас просрочился пол года
Добрый день! Ситуация следующая, жила на съемной квартире, хозяин решил меня выселить, договор у нас просрочился пол года назад, в расчетный день он не захотел приезжать, и попросил доплату за дни, которые были сверху, в таком случае я убрала квартиру, сделала видеофиксацию состояния и передала ключи соседу , и не абы какому, к тому, что знаком с хозяином, и уведомила хозяина, что ключи там и квартиру я сдала, также оставила ему залог, а он начал угрожать судом и требовать денег
- IMG_1404.png
- IMG_1405.png
- IMG_1406.png
- IMG_1407.png
- IMG_1408.png
- IMG_1409.png
- IMG_1410.png
- IMG_1411.png
- IMG_1412.png
- IMG_1413.png
, Анастасия, г. Москва