На госуслугах сообщение, Направление страховых взносов на формирование страховой и накопительной пенсии, что это означает
Здравствуйте. На госуслугах сообщение , Направление страховых взносов на формирование страховой и накопительной пенсии, что это означает
Добрый день!
А Вы являетесь индивидуальным предпринимателем?
Прикрепите, пожалуйста, это сообщение с Госуслугах.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!
Добрый день.
Сообщение «Направление страховых взносов на формирование страховой и накопительной пенсии» на «Госуслугах» может означать возможность получения информации о стаже, размере перечисленных взносов, пенсионных коэффициентах и накоплениях через заказ выписки из индивидуального лицевого счёта (ИЛС).